I G

расчет пособия по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет средняя заработная плата 7500 руб в месяц

Александр

минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка составляет 5153,24 руб. , не важно, какая зарплата, меньше установленного законом минимума пособие быть не может. если 40% среднего заработка получаются меньше минимального пособия, значит обязаны выплачивать минималку -5153,24 руб