Анна Овсянникова

Укажите плз рецепт блинов!

Г.
Герой .

добавить 2 или более до 6 яиц) (6 это супер но обычно по 2)мука) соль)
добавить или водички или молочка и взбить)
потом выливать на горячую сковородку и жарить
не забывай переворачивать
Оля! Ты можещь еще картофельные аладья сделать) очень просто и вкусно!

Евгений Гладких(Минор)

Пожалуйста, получаются очень тоненькие и вкуснючие http://www.receptisfotkami.ru/zavtraki/bliny.html

Сашенька

Блины вкусные на молоке+вода http://youtu.be/qNomXCxD0HI

Olqa Melnikova

яйцо, минералка, мука, сахар корица

Marina Braga

Берешь сковороду, с антипригарным покрытием, затем 3 стакана воды заливаешь в тесто, разбиваешь туда пару яиц, мешаешь всё это, немножко соли можно.... Получается такая жижа, жидкая, не в коем случае теста не должно быть больше воды, затем наливаешь аккуратно ложкой на сковороду тесто и раскатываешь ложкой его по сковороде, главное не пережарь! ! !
На сковороде не должно быть масла, иначе получатся оладушки.

Лиза Филатова

Еще очень вкусные шоколадные блинчики- к тесту для обычных блинчиков добавить несколько ложек какао-порошка и сахар по вкусу.

Ак
Акрам

яйца, молоко, мука, соль, раст. масло - а вариантов в Инете миллионы, ищите - и обрящете)))

Ольга Войтова

А здесь kuhinjica.ru несколько видов блинов, выбирайте о вкусу.

Софья Каширская

Я делаю на воде, яйце, муке. На 0,5литра воды +1яйцо +3ст. л. раст. масла и муки, чтоб тесто было не слишком густое. И жаримПолучаються вкусные пока горячие.

Надежда Моисеева

Блины на кипятике

♥ яйца -
4 шт.
♥ соль -
неполная чайная ложка
♥ сахарный
песок - 2 ст. ложки
♥ сода -
0,5 ч. ложки
♥ кефир -
400 гр.
♥ кипяток
- 300 гр.
♥ мука
- 10 ст. ложек с верхом
♥ растительное
масло - 3 ст. ложки

♥ Яйца
взбить с солью и сахаром.

♥ Добавить
кефир, соду.

♥ Влить
кипяток постепенно, постоянно помешивая венчиком. Увидите, как масса запенится.

♥ Затем
добавить муку. Все хорошенько перемешать венчиком, чтобы не было комков.

♥ В
самом конце добавляем растительное масло, перемешиваем и жарим на раскаленной
сковороде с двух сторон.

♥ Иногда
подливаю масло растительное без запаха на сковородку.

Ел
Елена

добавить 2 или более до 6 яиц) (6 это супер но обычно по 2)мука) соль)
добавить или водички или молочка и взбить)
потом выливать на горячую сковородку и жарить
не забывай переворачивать

Юлия Дроздова

Ингредиенты

Пшеничная мука 400 г

Сахар 2 столовые ложки

Яйцо куриное 4 штуки

Молоко 1 л

Соль на кончике ножа

Растительное масло 2 столовые ложки

Инструкция приготовления 40 минут

1. Взбейте яйца с сахаром, постепенно введите муку и соль.
2. Влейте молоко и аккуратно размешайте до однородной массы.
3. Оставьте на 20 минут.
4. Добавьте в тесто растительное масло и жарьте блины на сильно разогретой сковороде.