Валентина Саратцева

Можно ли кушать из макашниц в Паттайе? Можно отравиться?

Станислав Батвиловский

не можно, а нужно.. если отравитесь то вы будете первый кто отравился ...

Елена Попова

Сам ел никаких проблем, а про то, что кто -то чего-то видел скажу. Эти люди ничего не знают, а просто умничают.

Александр Кошевой

В макашницах брали только блинчики с бананами. Очень вкусно. Иногда брала шашлычки из осьминогов, креветки на гриле и кальмаров. Остальное ели в кафе.

Сергей Емельянов

Я не решилась) ) не аппетитно выглядело, да и мухи сидели.... Лучше в нормальных кафе покушать.

Вероника

Можно, ел много раз и живой.

Анжела Воданенко

Только если они при тебе готовят, блинчики с бананами всегда беру у них

Анастасия Титовец

В принципе еда там нормальная, отравиться не должны! НО! У многих людей такую пищу не принимает желудок или печень, и я сама видела как люди мучились, их тошнило рвало... обострение каких-то своих болезней пищеварения

ОК
Оксана Карцева

Больше шансов отравиться в Макдональдсе.. . Если вы обращали внимание - тайцы очень чистоплотные.. . Короче, за 8 лет питания на улице не травился ни разу, а вот в Макдональдсе...

Сергей Демьянов

Volandssk Оракул (87844) 1 час назад
Больше шансов отравиться в Макдональдсе. . Если вы обращали внимание - тайцы очень чистоплотные. . Короче, за 8 лет питания на улице не травился ни разу, а вот в Макдональдсе. . .
полностью согласен, тайцы реально чистоплотные, почище наших сотоварищей будут.
Ем часто в макашницах, когда нужно перекусить. Дешево, вкусно - и главное ниразу не отравился.
Зато в ресторане одном, европейском кстате, отравился, правда не сильно) )
Кстати, друг мой обосрался, когда съел два гамбургера в макдаке у Джангцейлона)))

Михаил Арсеньев

------Зато в ресторане одном, европейском кстате, отравился, правда не сильно) )Кстати, друг мой обосрался, когда съел два гамбургера в макдаке у Джангцейлона)) )
---------------------------

Обосраться - это не отравиться!! ! Если жрачка окажется более острой чем может принять кишечник, то дристунец и придет к жопе ...причем ощущения будут теже самые как и в тот момент когда Вы клали острую пищу в рот, но с противоположенной стороны ...

Вообще есть простое русское слово "май пет" которое все тайцы понимают как "не остро" - и проблем не будет.

Что касается отравлений, то в первую очередь не нужно в первый день налегать на незнакомые фрукты в больших количествах и запивать алкоголем, как пример обычный дуриан с разумным (не очень большим) количеством алкоголя очень часто приводит к смерти ...