Ли
Лидия

Более гавенного партнёра России уже более нигде не сыскать? Иран-"светочь" демократии по количеству повешенных!

И комменты под роликом почитайте, если у вас с английским чуть лучше, чем с эстонским или мордовским языками... -http://www.youtube.com/watch?v=6H08UaPFbsE

Вы прошли на Ютуб и не смогли увидеть ролик. Из -за содержания ролика, его могут смотреть только зарегистрированные на Ютубе. Я забыла предупредить.

Пред росспатриотами извиняюсь за СВЕТОч с мягким ЗНАКОМ.

Дима Пирский

Там ПИДОРОВ, НАРКОМАНОВ и ШПИОНОВ вешают!

Tanushka Skorokhodova

Удалили твои видео с пространной формулировкой Интересно в каком звании те кто удаляет? лейтенант, майор, полковник

Адиль Саалиевич

"светочь" демократии по количеству казненных - США. 3 из 4 казней происходят именно там.

Александр Горбачев

светоЧ-существительное МУЖСКОГО рода, а потому пишется БЕЗ мягкого знака. не позорьте уже свою "великую державу".