Гульноза Ххххххх

работаю секретарем судебного заседания . в общем рабочий день 13-14 часов получается . как отдыхать 1-2 перед сном

чтобы более менее свежим выйти на работу утром . Голова болит под вечер . только таблетки спасают

Екатерина Захарова

нафига вам такая работа. там еще и платят мало, я так понимаю. идите куда-нить в более спокойное место, пока здоровье не посадили

Ася Калимуллина

Нужно делать маленькие перерывы по 5-10 минут во время работы ( если конечно это возможно ), а а вообще нужно себя беречь