Ed

мне 15 и у меня болезнь если я буду заниматся баскетболом через 3 года не смогу ходи стоит ли мне

Анастасия Чекаленкова

нет конечно. Какой тогда толк тебе через 3 года иметь навыки по баскетболу и не мочь играть в него.

Сашенька

попробуй заменить на др. вид спорта, подходящий тебе по состоянию здоровья (плавание, ходьба и т. д) Зависит от твоего заболевания.