Алексей Илюхин

Вот говорят, что олигархи ограбили народ, то се совочки, а у вас было что-то кроме портянок разве?

Диана Лаврова

А у нас портянок нет и не было, мы их и не видели, а Вы вот с ними никак не расстанетесь.

Карина Герасимова

Олигархи не кого не грабили. Просто есть мозги в отличии от 98% людей.

Сергей. Покатов.

Правильно говорят! Только сначала, ПРАВЯЩАЯ ГРУПИРОВКА предала интересы населения страны, через манипуляцию его сознанием развалила на части страну (лживый всесоюзный референдум) , и используя свою власть, путем обмана и принуждения прибрала к рукам общественную собственность одной из крупейших промышленных держав и таким образом превратилась в олигархию.

У населения была промышленность страны, прибыль полученная с функционирования которой расходовалась государством на благо всего общества (в основном, т. к коррупцию ни кто не отменял) , а не шла в карманы шайке крупных собственников, и не вывозилась далее заграницу.

Екатерина Закружная

у всех были бесплатные: медицина, образование, спорт.. .
и все это не хуже, а порой даже лучше настоящих.. .
олигархи не грабили, они просто имели возможность приватизировать то, что обычные граждане не могли...

Анна Сёмина

И тут провокаторы водятся.

Тимон

Се совочки лапти делали, а сейчас и их нет.