Сергей Сирица

Посоветуйте пожалуйста хорошие 3 микрофона, 2-3 акустические системы, микшерный пульт. Всё это для школьной сцены.

Посоветуйте пожалуйста хорошие 3 микрофона, 2-3 акустические системы, микшерный пульт для школьной сцены.
Короче говоря, нужны
1) ТРИ вокальных микрофона хороших (проводных или без я не знаю, посоветуйте пожалуйста) .
2) Хороший микшерный пульт входов так 10 минимум думаю.
3) Хорошую акустическую системы 2 штуки.
Всё это для сцены! !
Финансы 60000-80000руб.

Kati Проистина-Абсалямова

для школы не парся а для себя зависит от тебя. в школу можно купить супер акустику но потом ее заберет на дачу директор так что не напрягайся пойдешь в салон и тебе все разложат по деньгам и полочкам

Наталья Труфанова

Вам сюда maxlight.ru/catalogue/sound/