Светлана Саввина

SOS! Можно ли качать мышцы спины если позвоночник слабый и врачи поставили диагноз ...

кифоз (искривление верхнего отдела позвоночника) и грыжа. Врач прописал плавание, на я не умею плавать и очень боюсь воды и знаю на все 99% что не научусь плавать. Хочу подкачать слегка мышцы спины, можно ли мне это делать с моим диагнозом? Какие упражнения посоветуете? Заранее всем спасибо!

Ол
Ольга

почитай метод Дикуля