Шеннепей

можно сдавать квартиру, которую сам арендуешь?

Vladimir Konovalov

Можно.
Но готовься вылететь из этой квартиры вместе со своими "квартирантами", если подобное не было оговорено в договоре и владелец квартиры вас спалит.

Денис Зайцев

Если договор аренды предполагает такую возможность

Юлия Дмитриева

Во первых, если Вы физ/лицо то не аренда у вас а найм.. . Статья

685. Поднаем жилого помещения
1.По договору поднайма жилого помещения наниматель с согласия наймодателя
передает на срок часть или все нанятое им помещение в пользование
поднанимателю.

Детский Сад 2443

Добавлю к вышесказанному, что в договоре должен быть четко прописан
пункт о том, что арендодатель разрешает арендатору сдать помещение в
субаренду. Либо должен быть другой документ, который четко выражает
согласие арендодателя. Все это, конечно, должно быть в письменном виде.