Таня Хиль

Привет. Обращаюсь с советом к вам.

У меня с моей девушкой были хорошие отношения, все было отлично, и тут случилось так что она забеременела. Сначала вроде все было нормально, а сейчас она на 3 неделе где то. Я увидел в ней какую то ненависть ко мне, спросил в чем дело. В ответ она мне сказала что не хочет быть со мной, не любит меня, не хочет больше меня видить и т. д. ( хотя до этого были подозрения на беременность и мы планировали счастливое будущее, думали над именами и т. д. ) Я не знаю с чем может быть связана такакя агрессия с ее стороны, но она очень грубо отталкивает меня от себя. Хочет сделать абортЯ думал может это на нервной почве, стресс, гормоны! не знаю в чем проблема

Ирина

Скорее всего агрессия и стресс из-за того, что она ещё морально не подготовлена к ребёнку. Не разрешайте делать аборт, ни в коем случае!

Иришка

Отрешись от....

Владимир Баранов

гормоны это всё, заботу ей дарите и вкусняшки

Николай

Уважаемый Александр, я сама не христианка, но уверена, что если ваша девушка русская и носит крестик- то Вам стоит сходить с ней в храм к батюшке и поговорить! Пусть он на неё повлияет благотворно! Аборт- и у нас, татар, и у вас, и у всех- это грех! Девушка создана для счастья, женственности, красоты, любви. Пожалуйста, дарите ей тепло, но НЕ будьте излишне добрым и мягким, как тряпка. Возможно, девушка стесняется вам сказать, что боится уходить в декрет из-за нестабильного материального положения. Кто знает. Но попробуйте сохранить семью и плод. Один вопрос- вы ей хотя бы делали когда-дибо предложение? Обычно девушкам более года надоедает ждать, понимаете..