Бектур Карасартов

Девченки, помогите в выборе пищевых добавок/витаминов для волос курс пропить? кто какие пробовал для укрепления/выпадения?

Владимир Новосельцев

Витамины Мерц для женщин. Курс - две упаковки этих витаминов. Помогает реально.

Ирина

Для волос необходимы-минералы, а-не витамины. А для укрепления фолликул
(корней волос) -используют эфирное масло лимона (на вымытые, чуть влажные

волосы нанести (немного) этого масла и втирать-в кожу головы. Затем, как обычно, голову-укутать-на 30-40 минут. Вот эти средства-помогают, в отличие, от витаминов (от них толку-как от рекламы, которая делает из людей-полных идиотов

(и-идиоток).

Алексей Петрыкин

Сама столкнулась с подобной проблемой и мне помогает ПАНТОВИГАР.
Сначала начинала пить пивные дрожжи, но так как 80% от них полнеют, я передумала их пить далее. Цена конечно не из дешевых, но результат есть, а это главное! Успехов Вам!