Юл
Юлия

в связи обвала рубля ожидается массовые сокращения и безработица?

Мария Ветрова

Только среди украинских троллей

Вероника Бойко

А какая может быть связь между обвалом рубля и массовыми сокращениями?? ? В России - вся выручка валютная, так что слабый рубль в настоящий момент ей даже выгоден.. . Чтобы было понятнее: допустим, нефть стоит 100 долларов/баррель, в январе Россия получала за него 3200 рублей, сейчас будет получать 3500 рублей, что приводит к росту рублевой выручки, которую можно пустить на развитие предприятия и на повышение зарплаты сотрудникам.. . Так что Россия пока в плюсе...