Жанна Русских

В РОССИИ ...ВСЕ затаились и ждут в связи с ростом - $$$ , -обвал рубля ?

САНКЦИИ, САНКЦИИ,.. как Жить КУПЦАМ Алигархам.. и ГОС чиновникам... Куда ВЗЯТКИ вкладывать?!

Алексей Носков

ДА ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТОВ С КИТАЕМ 41 НА 480 МЛРД ДОЛЛ, А ГЕРМАНИЯ В РЕЦЕССИИ, А УКРАИНА В ДЕФОЛТЕ

Роман Шлыков

Обвала не будет. Не надейся.

Ви

Никто не затаился. Как текли потоком деньги за рубеж, так и текут.

Andry Yakovlev

нашел бля о ком заботиться

Constantin Tugui

Бля, уже столько раз обвалы были, водка по талонам, бензин, и столько всего было, а мы живем, растим детей, покупаем квартиры, строим дачи.

Анастасия Крутова

чем скорее нас отключат от "международной системы расчётов" тем лучше.