Алишер Сафаров

Уст. балкон в комп. "Балкон" т 73812509354 сайт www_armada-center.in Как Вы думаете трёхкамерный профиль не промерзнет?

Говорят что надо было пятикамерный у нас в сибири заказывать но в общем сам не знаю теперь этот хороший а надо было ли ставить пятикамерный?

Тоня Казакова

Если монтажники нарушат ГОСТ по установке окон, то будет промерзание мест примыкания оконного блока к стене. А в том, что они его нарушат я уверен на 100%. Так-что изучите ГОСТ и эту ссылку. http://otvet.mail.ru/question/94670563?point=3