Юличка Дидович

Посоветуйте объектив nikon для новичка, чтобы фокусное расстояние побольше было

Борис Зимин

800/5.6 - очень большое фокусное расстояние. Но ооооочень дорогой объектив. Средняя цена 585000 руб. А в целом - 55-300 берите.

На
Надюшка

nikkor 18-300+ конвертор х2 =600мм

Екатерина Лебедева

а вам не мало будет?

Наталья Савицкая

Татьяна, в твоём возрасте уже можно разбираться в размерах.
Ведь всё познаётся в сравнении. Побольше, чем что? чем какой?
Если у тебя есть фикс 35mm. то уже 50mm будет побольше. Или - по сравнению с 18-55mm 18-105mm - тоже побольше.
Извини, но вопрос совершенно бессмысленный.

Однако, все девушки хотят побольше...

Мария Романова

бери фикс и будешь неотразим. Как вариант sigma 85mm f1.4

Алексей Макаров

Nikon 18-200 мм f /3.5-5.6 AF-S DX Nikkor G ED II VR