Александр Коннов

Станет ли автофокусный объектив Olympus на байонет Nikon F? И что при этом с автофокусом и фокусным расстоянием?

собственно, назрел вопрос: в активе три аф объектива, а затвор потихоньку умирает. найти зеркальный олик сейчас новый нереально, а беззеркалка абсолютно в работе не устраивает, так, в отпуске поснимать. есть вариант с новым Nikon, но вот тут загвоздка со стеклом. Объективы хорошие и терять их не хочется (

да, я знаю, что там другой байонет. спасибо, что напомнили.
нет, мне не подходят для работы беззеркалки

люмикс зеркальный точно так же не выпускается

брала олик б/у с нормальным пробегом. а потом понеслась: птички, котики, цветочки)) ) а там свадьбы, студии и прочая ересь)))

Геннадий Ветров

а зеркальный люмикс не подойдет?

Grigoriy

не знаю чем тебя беззеркалки не устраивают, у Олимпус есть отличный ОМД-10. А на счет никон авто-фокус точно работать не будет

Чика

У Олика другой байонет.

Элеонора Габбасова

Года не прошло как олик купила, а уже затвор умирает? ! Ты какая-то убийца затворов...