Тома Калимулина

заказали в эльдорадо печь уплатили, а там брак

Заказали через интернет ее доставили в магазин для самовывоза, заплатили, когда стали на мест проверять то там брак. Нам пере заказали ее и не дали никаких документов, а чек на уплату есть. Не скажут ли нам что мы товар забрали, а теперь пришли еще раз?

Егор Половнев

Сдавайте обратно забирайте деньги и покупайте в другом магазине в эльдорадо сплошной брак!!!

**
*cтаська *

Не скажут. Но в Эльдорадо слишком много брака. У меня с холодильником та же история была, правда с доставкой на дом. Сами вывезли и привезли новый. Больше с ними не связываюсь. Правда у меня было оформлено гарантийное обслуживание.

Милька Я

А то вы не знали, что эльдорадо торгует говном.... Всем уже известно....