Ан
Антон

Больно какать кровь не наблюдаю, но рядом с анальным отверстием вижу небольшие покраснения (какаю поносом)

ti
tinik12

Это вас В. В. Путин очень любит.
В самую вашу душу.

ОК
Ольга Кельбах

Возможно у вас внутренний гемморой, тогда вам подойдёт мазь ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ, и ещё там в упаковке есть такая трубочка для введения мази внутрь попы. Но лучше будет сначала уточнить диагноз (причину болезни) у врача. Торопитесь! То, что вы какаете поносом, это нехороший признак, так как широко известно, что организм человека перед смертью всегда очищается !

Алексей Сошин

В больничку обратитесь...