Студент Академии

Если у меня есть новый товар для детей. каким образом я могу его предложить сетевым магазинам и интернет-площадкам?

Алена

Nikak ...Ono ne vam ...

Орхан Нурлы

Запатентовать товар оформить ип или ООО пустить промышленное производство товара распечатать каталог и с помощью компаний по подборку клиентов найти себе торговую линию

Влад Смирнов

сама-открой интернет-магазин

Кристина Морарь

Ирина, продавайте товар самостоятельно! Это самый лучший выход.... В бизнесе самое главное и основное - это продажи. Если вы не можете продать свой товар - он никому не нужен. Перекупщики будут брать его либо совсем за бесценок и постоянно давить на вас и торговаться, либо продавать его с бешеной наценкой - размоете рынок. Каналов продаж огромное множество - это намного проще, чем думают многие! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Евгений Кучеров

Если боитесь продавать сами найдите владельца интернет магазина, заключите договор и продавайте если конечно у вас есть все соответствующие документы на товар, нужные для этой цели!