Виталий Кузнецов

Не растут фиалки в доме. Вообще никак.

Сколько раз не садили, сколько не ухаживали, погибают в течении месяца. Листики чернеют и высыхают.

Лена Семичева

куда и как сажаете? скорее всего уход не правильный, более подробно опишите свои действия в уходе

Натуся Волкова

Я фиалки поливаю прям в горшок а те что слишком пересохли то да - в поддон. Стоят они у меня на восточном окне - солнце только утром. Поливаю по мере пересыхания почвы. Удобряю.... вообще раз в месяц. Вода отстоянная сутки.

Moskalev Anton

Фиалки не любят прямых солнечных лучей и поливания в горшок. Поливать надо ставить в таз с водой.

Катерина Гузеева

Значит что-то не так делаете всё равно! Смотрите, Вам всё расскажут или ищите здесь же на этом канале другие видео.
http://youtu.be/n5mZhQpcD1U

Ольга Васина

настроение они чувствуют, может переживаете о чём то . я когда с первым мужем жила тоже ничего не росло лет 8, только кактусы и то не больше года . а сейчас ставить некуда и фиалки и азалия и бугинвиллия и даже петрушка с того года зимой растёт и кедрик маленький ( экспереминтируем с мужем ).

Светлана Неврова

У меня они тоже очень тяжело растут, хотя очень нравятся...