Миша Гавриков

Вопрос об увольнении! !

Я работаю в федеральной кампании, один из наших филиалов в котором я работаю, закрывается через 3 дня, имеют ли право меня уволить? Как я знаю, либо по собственному, либо по сокращению с выплатой 3 месяцев, я прав? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен!

Viorel Evdokimov

Ну по собственному не дури! Сокращение, так сокращение. Насчет выплат искать не буду. Но при статье сокращение - встанете на биржу!