Аза Моргошия

угрызение совести давит ) куда её деть?

Константин Андронкин

если задавишь - то сожжешь. исправь ситуацию, из-за которой угрызение, - обретешь мир в душе и покой.

Александр

замолить как-то так

Людмила Макеева

ууу у тебя совессть ааа а на хлеб мазала в вине топила ааа так ее нет воспитание и прочие заморочки разные .ну апервая реакция гггггггг

Shahzoda

Что сделано то сделано, а ее девать некуда не надо главное что она есть, и в дальнейшем не делать то что бы она мучила.