Oksna

Почему мужчины не хотят, чтоб у них появился ребенок?

Были отношения около 10 лет. Расстались на этой почве. У него уже было 2 брака и были дети.. . я на что то надеялась в этой ситуации. Мне теперь 31 и нет детей. Очень хочу, но теперь боюсь строить новые отношения ((

Айдер Сейтаблаев

может и хотят, но не от каждой подряд индивидуалки!!

Александр Марков

хотят. просто вы встречаетесь с такими которым нужны только для одного а на нормальных не смотрите.

Наталья Артёмова

Во-первых, не говорите за всех!
А во-вторых, очень многие из нас боятся ответственности.
Член пихать почему-то научились, а вот брать ответственность за свои фрикции почему-то не хотят.

Александра Тершинова

хотят от любимых женщин,

Алена Шумова

Я Дочку ждал очень. Точнее ждал Сына, но. . .Просто порядок: предложение - свадьба - дети! А не так: дети - свадьба ;))) В смысле если ко мне подойти и сказать "я беременна, пошли в ЗАГС", то я пошлю, но дальше намного ;))

Сергей Митришкин

Мне такой не надо. А что мне ребёнок даёт. Ну я женюсь и ребёнка сделаю а жена моя курица и подаст на развод потому что она королева, суд ребёнка моего отдаст моей жене а я останусь у разбитого корыта. ребёнок мой будет жить с женой и меня отца забудет и я останусь один без своего ребёнка. У меня есть как у мужчины два выбора остаться одиноким или остаться одиноким женатым но без жены и ребёнка

Ирина Степанова

он считает для него хватит. а что вы жили это устраивало его.