Алексей Ш

Подскажите пожалуйста. Насчет боли в пояснице))) Заранее спасибо)

Мне 17 лет и у меня болит поясница в течении где-то 5ти дней... Сегодня была физкультура в универе, боли усилились... Хожу в тренажерный зал через день (вернее ходил)... Может ли это быть связано с постоянными физическими нагрузками, и стоит ли ждать где-то еще недельку, может в покое поясница перестанет болеть...

Вячеслав Малышев

Стоит не выполнять те упражнения, в которых поясница болит - упростить на время восстановления комплекс, может, заменить какую-то базу, включающую поясницу, изолированными упражнениями на тренажерах.
Если через неделю не пройдет, иди к врачу. Впрочем, не зазорно и раньше сходить.

Ирина Лаврова

заниматся продолжай только + к занятиям ходи на массаж или попроси маму или девушку его тебе вечером делать только массаж должен быть хороший что бы как следует размять спину