Иван Родькин

Бог может поиметь любую женщину. Но почему, вот уж 2000 лет он ни которой не интересуется. Видно бабы совсем плохие стали.

Сергей Азаров

Там есть вариант сегодня сватали. Японская богиня Аматэрасу, дала свое согласие. Скоро гулять будем.

Сергей Денисов

совсем плохие...)

Михаил Калинин

Бог имеет всех, кто в него верит!

ДА
Дмирий Афоничкин

Еврейский бог педик, он только мужиков имеет, поэтому многие попы тоже педики

Роман Данилов

Все бабы, как бабы, а его Богиня...

Александр Сам

Безобидный вопрос. Только вы не в курсе, что Бог Дух а не человек, и Ему нет нужды пребывать в примитивных отношениях низкого уровня. Ему один раз нужна была женщина для рождения Себя в человечестве и то сверхестественным образом, соединиться с человечеством, чтобы закончить Свой план привести творние к вечности.