Марина Тулина

Сколько стоит фотошоп?

Где можно приобрести полную версию Photoshop CS5?(Русскую версию) По какой сумме? Или же можно его скачать? Подскажите пожалуйста.

Для ретуши более проф. фото

Людмила Пронина

Вторая распространяется бесплатно. Для дома, для семьи - выше крыши

Евгений Алёхин

около 30 тыс. рублей, оригинальная версия

Константин Лабзин

Коробочные версии отменили, теперь только подписка помесячная.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/05/07/527999

Но я продам дешевле :)))) Вернее скажу где взять. (Шопотом) Про торренты слыхала?

Татьяна Науменко

Набери в поиске "кyпить фотошоп CS5"

Ир
Ирена

Вы уж определитесь ЧТО будете делать- покупать или все таки, как большинство тут присутствующих, качать нахаляву.