Ирина ****

камера samsunf ssd full hd. модель hmx-h106sp. стала снимать - см. фото. в чем причина? Спасибо!

Юлия Слышкова

затвор не срабатывает, либо срабатывает на очень коротких выдержках, объектив с крышкой, темно в помещении, может глюк какой при передаче данных.. .
множество вариантов может быть.
для проверки первого моего предположения, надо взять файл и в фотошопе кривыми, уровнями ил еще чем, осветлить его, будут ли появляться на нем детали?

Сережка Дидковсий

Неси свое счастье в мастерскую если не тролишь и не закрыл объектив. Там полный черняк и отсутствие какого либо изображения...