Дмитрий Черненко

Могу ли я в связи с этим фактом по суду рассчитывать на возмещение материального вреда?

Квартиру залила соседка выше этажом (собственник) , она мать одиночка. После евроремонта большой ущерб причинен кухня и коридор, сделана независимая экспертиза и т. д

Алексей

Вы можете рассчитывать на вынесение решения суда в вашу пользу. Но это еще не гарантирует вам получения с нее реальных денег.

Екатерина Горшкова

выиграть суд, получить исполнительный лист, отправиться к пристава с этим листом и начать взыскивать

Вл
Владимир

Суд Вы выиграете! Но.. . Ее ЗП- прож. мин (на нее+ребенка) - это максимальная сумма в месяц на которую Вы можете расчитывать! А она может быть и отрицательной!