Иван Ярыгин

Скажите моему щенку йорширскому терьеру 6 месяцев кормлю натуралкой щас уже два дня не какает . Что делать?

Евдокия Лабазова

ахахахахахахаха

Gx
Gxac

не бойся не чего такого страшного нет и смешного тоже, это простой запор. вон у моей кошечке был тоже запор неделю а потом как.... ну понятно!!!?

Дмитрий

я бы вам посоветовала поменять еду на сухой корм. Например Probalance. В нем много витаминов и минералов и полезных трав, для того чтобы домашний любимец был здоров, а хозяева счастливы! А главное в вашем случае пропадут проблемы с пищеварением!

Надежда Варунцева

Ну так поделитесь рационом "НАТУРАЛКИ"... Если в рационе собаки ВАРЕНЫЕ кости и другая ВАРЕНАЯ БУРДА, то и не мудрено.. . Сделайте микроклизму.. . Рацион на 50% должен состоять из СЫРОГО МЯСА ( кроме свинины) . 6% от количества мяса должны составлять СЫРЫЕ кости - как источник КАЛЬЦИЯ, ФОСФОРА, КАЛИЯ. Так же в рационе должны присутствовать кисло-молочные продукты. , СЫРЫЕ тертые свекла и морковь, СЫРАЯ шинкованная ПЕТРУШКА.... Тогда не будет запоров.

Виктория Ольшакова

Значит такая "натуралка". Переводите на нормальный сухой корм и не придумывайте! Вазелиновое масло можно дать немного от запора

Анюта Клюева

натуралка - понятие растяжимое. Многие и кости называют натуралкой. Уточните рацион. Лично я молочко даю, если запор (но у нас редко бывает, примерно раз лет в 5).

Ге
Геннадий

плохо! переводите на сушку. дайте столовую ложку масла растительного, пипеткой попробуй

Алена Нарышкина

Непроходимости кишечника нет? Живот не раздуло ?