Александр Мизерник

С утра куча соплей собирается, где-то глубоко вверху возле горла в носу, что это и как вылечить?

Так продолжается уже несколько лет. Просто огрооомная куча, шморгаешься пол часа, там целый поток

Светлана, мне тоже врач сказал здоров

Сергей Ревин

Иди к врачу, им стоит верить!

Ольга Гофман

У меня тоже самое, ходила к врачу. . .Очуметь!! ! Здорова!! ! Так и написано в карточке.

Сергей

Похоже на гайморрит. У меня был, промывал теплой подсоленой водой ноздри йоговское полоскание в нос и выплёвывать. Раза три в день горсть соплей, за неделю уменьшалось. Потом мяса стал не больше 2 -3 раза в неделю есть (сейчас иногда раз в несколько лет) , голодал регулятно, и аллергии прошли.
Советовать ничего не буду, лучше врачу показать, может в мозги пойти.