Людмила Малинина

Народ возьмут ли в армию при росте 174 см и весе 59 кг, мне сказали что на первых пол года дадут отсрочку, а что дальше?

Наташа Карпова

Жри и веси на турнике 🙂

O:
O33O :)

Вес наберешь и вперед служить Родине

Анастасия Вазирова

Это кто же тебе мог сказать такую глупость? Бабки на скамейке около твоего подъезда? Или может агентство ОБС сообщило?

У тебя самый отличный вес при твоем росте, так что ни о какой отсрочке даже и речи не будет, если в остальном все в порядке.

Александр

Я в армию пошел 177 и 59 кг, через 2 месяца 4 кг набрал

Анжелика Качалина

Не возьмут не беспокойтесь. 100% ПРИЗОВУТ! 100%. Удачи.

Кирилл Кириллов

С таким ростом и весом вас, обязательно, призовут и отсрочки не будет.