Сергей Илюхин

Быстрая кредитная карта

Здравствуйте, могу ли я оформить в каком-нибудь банке быструю кредитную карту если мне 19 лет с наличием военного билета, если да, то какой банк в СПБ?

Анна Зверева

смотря что означает быстрая - вообще можем попрробовать провести тебя в тинькоф - они оформляют даже 18 летним, пиши в личку - расскажу все ньюансы как и что - помогу оформить - это для тебя будет бесплатно

Александр Астахов

с 18 лет кредиты выдают. быстрый подбор кредита под ваши запросы - http://vk.cc/2kOs7L