Марика Бородина

Не могу контролировать указательный палец. Подробно внутри. За любой ответ +5

В общем то как то я проснулся утром, левая рука была согнута в кулак. Я потянулся и понял что не могу пошевелить указательным пальцем левой руки. Причем напрочь. После нескольких минут упорных стараний у меня выходит его расшевелить, ну или если другими пальцами поможешь. И вот странно то что если я согну руку в кулак и напрягу, а потом попытаюсь разогнуть то я не могу шевелить 1 пальцем, 4 могу 5 нет. Меня просто отказывается слушать собственное тело. С чем это может быть связано?

Анастасия Левандовская

Я думаю, с нервной системой.

Лена Большакова

Стенозирующий лигаментит?