Валерия Боровикова

Купил моцык: 2003 Кавасаки Mean Streak 1500сс. чего можно залить в масло чтобы остановить утечку масла

ПОМОГИТЕ!

Купил моцык: 2003 Кавасаки Mean Streak 1500сс. Мотор огромный, но совсем тянет (нет сил) . Из выхлопной трубы немного брызгает масло. По 2 капли масла из мотора (не знаю откуда именно) капает на пол после небольшого проезда. Вывод: изношенные поршневые кольца.

Вопрос: Для продажы, чего можно залить в масло чтобы остановить утечку масла хоть на 1 час?

Благодарю,

Алексей