Роман Суриков

Взошел под зиму посаженный лук Штутгарт на 3 см. Подмосковье. Пленкой покрыть или что делать?

Любовь Яковлева

замульчируйте торфом

Серёга _____________

Если он за зиму не помер так теперь уже точно выживет

НЕ
Николай Е

Да ничего не будет. Пусть так и сидит Ну уж если боитесь, то лучше торфом замульчируйте, нежели вы покроете его плёнкой.

Михаил Яндулов

под пленкой он ещё сильнее пойдет в рост, а потом может и мороз ударить и пленка не поможет, согласна с Татьяной и Ольгой - лучше не трогать, пусть так растет

Александр Юрдин

только не ложите на зелень, инакше в мороз потрадает, а если будет сильно жарко, то может пожелтеть.