Вячеслав Юрьевич

Показывают Болгарию. . такая разруха. . все сгнило. Они же в Евросоюзе, разве нет? почему бедные?

Олег Землянский

Потому что не попросились в состав России. Подожди..

Светлана Дейлова

Потому что нужно было с Россией дружить, а не продавать свои жопы евросоюзу.

Екатерина Степченкова

ЕС просто всех обманывает. Янукович свалил и ни куя не подписал. Без его подписи Украина не войдет в ЕС. Нужны выборы официальные. Но дело в том, что 45 миллионные население Украины не хочет в ЕС. Хотят только кучка радикалов. Самое интересное только начинается. Кстати посмотри фильм интересный

в онлайне уже есть хорошее качество. Все комменты положительные. Я его смотреть буду, меня уже заипало с этим Януком и бандерой )))

Мaрия Румянцeвa

Они глупые а хохлы умные и хитрожопые

Евгений Гусаров

В бандеровщине будет хуже

Игорь Гладун

По Россия 24 показывают?

Аленушка Науменко

тебе что баран мои вопросы нравятся, хули ты долбоеб до меня доебался ?