Анна Касаткина

Куда лутьше поехать отдыхать Российское черноморье .Поделитесь отзывами

Андрей Олешко

Анапа, Джемете, отзывы туристов http://www.anapabest.ru/reviews/anapa/

Анастасия Клопотовская

Мне в Крыму летом 2013 понравилось.

Леонид Неповинных

Я чаще отдыхаю в Геленджике, хотя отдыхала по всему побережью.

Марина Волкова(Лапенкова)

Я сторонница Анапы. Мне она нравится больше всего, там практически всё лето и живу. : )

Start Master

Это про Геленджик.

Тина

Люблю Геленджик, но пляж там ацтой. Если отдых с семьей, то Анапа подойдет лучше.

Маргарита Горр

не лутше в болгарию. Там море и там морские камни

Екатерина Зверева

Мне понравилось в Геленджике. Там и покупаться можно, и экскуриий разных много. В Геленждике-самая длинная набержная в Европе-12 километров. Кто любит гулять вдоль моря-тому в Геленджик.

Екатерина Солопанова

Геленджик... одозначно

Ольга Елохина

Сдаю 2-х комнатную квартиру на лето в Геленджике. 1000 рублей в сутки, независимо от числа проживающих. 89283306244 Ирина

Сергей Котляров

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Вячеслав Тур

Анапа, Геленджик.

Дм
Дмитрий

Адлер, Сочи

Ксения

Если с детьми, то Анапа, Джемете, Витязево.