Tohir

Узнала, что младший брат (8 класс) курит уже 2 месяца. Стоит ли рассказать родителям?

Не знаю как быть. Заставила его признаться, но не знаю, стоит ли сдавать родителям или самой как старшей сестре пытаться его убедить бросить? Боюсь, чтобы не стало слишком поздно и ребенок не стал курильщиком на всю жизнь. Говорит, что ему нравится вкус сигарет.

Дело в том, что он не спалится! Очень хорошо шифруется. От него ни разу не пахло! курит после школы, то есть из семьи никто не видел и даже не подозревают, что он курит

Денис Верушкин

подавить на мозги может осознает, или родителям скозать (главное какая реакция ) и к доктору, или 3 вариант ебануть стулом чтоб забыл про курение.

Ольга Веткина

Все равно родители узнают, когда-нибудь сам спалится!

Юл
Юлия

скажите что если еще раз попадется вам на глаза с сигаретой или запахом, то расскажете родителям. и если попадется, то обязательно расскажите, что бы в следующий раз знал что вы точно раскажете. и скажите что вы будете следить за ним

Магдалена М

Не сдавать, а вместе с родителями обсудить и подумать что делать.

Татьяна Платонова

заставить самого признаться.