Альбина Латтарова

А который из богов настоящий? Каждый из них тянет одеяло на себя и говорит я один истиный, а все остальные фуфло.

Как отличить подделку?

Liliya Kamenchuk

Воззови к Нему и Он ответит.

Татьяна Пивоварова

ну эт земные так кривляются))) тфу на них))))

Юрий Бабкин

бог един, лишь вера у всех своя!!!

Cvetic B

Настоящий эта Ктулху.
Молицца бесполезно, один хрен спит.
Как проснецца, зохаваит фсех, не смотря на заслуги.

Ти
Тимур

по большому счету мы не выбираем Бога ...мы выбираем самих себя

Людмила Изюмская

это не они говорят, а те, кто их культы навязывает. а какой религии нужэны конкуренты? монополия всегда приносила больше бабла

Дмитрий Зайка

Бафомет настоящий!

Яссин Ливанов

За всех богов говорят как бы посланные ими, а Господь Бог Сам пришёл на землю искупил освободил и прославился

Андрей Сушков

Одеяло тянут и говорят люди, а не Бог.

Виктор Куликов

Ты не понял, это не боги, это люди так говорят (Создатель молча делает свое дело).

Елена Дьяченко

Тот что в твоем сердце. И по какому бы пути ты ни шёл к Нему, ОН ЖДЕТ ТЕБЯ!!!!