Артак Саркисян

девочки, пожалуйста подскажите как правильно приготовить тесто для чеченских ч1епалгаш так чтобы оно было воздушным

Олеся Омельчук

В 1 л. обезжиренного кефира или простокваши добавить 1 стол. ложку соли без горки и одну чайную ложку соли. Добавить муку Все перемешать и замесить тесто)

Дмитрий Савушкин

На стакан мацуна или йогурта - 2 стакана муки, 1/4 ч. ложки соли, можно и щепотку соды добавить.