Эрик

йоркширский терьер издаёт необычные звуки какбудто рыгает или икает что делать ???

Алёна Николаева

Он икает. Или шерсти нализался, ниток каких-то или пакет целлофановый съел. Будет икать и дальше - вези к ветеринару. Пусть рентген органов брюшной полости сделают.

Сент Aka God For You

в помойку его

Маньяк Фишер

Глистов ему прогоняли?

Ahmed Ahmed

подавился

Ма
Мария

Срочно к ветеринару, это может быть начальная форма эпилепсии, если при этом у неё начнет сводить лапы и выделяется большое количество слюны, даже ввиде лужици, ввиде первой помощи дайте ей сырое яйцо и инъекции в12.У нас эрдельтерьер так болел и с каждым разом приступы становились чаще и продолжительнее.