Елена Коптелова

Хожу в спортзал 4 раза в неделю. Ем белковую пищу. Брюхо растёт быстрее мышц. Что делать?

Обезжиренный творог, куриные грудки, яичные белки и т. д.

Олег Игнатов

переедаеш. растянул желудок

As
Asemoka

Кардио после тренировки должно помочь. Начинай с 20-25минут с пульсом 120-130 и смотри за прогрессом. Также следи за углями.

Славик Лигай

Спортивные пищевые добавки в помощь, правда станешь зависимым ( Зато мышцы буду большие и красивые- так что выбирай)

Ирина Ясь

Набирай, потом просушишься. Мышцы растут с избытком калорий.

Guliza Ismailova

Читать надо сначала теорию по бодибилдингу, выстроить рацион, где быстрых углеводов и насыщенных жиров по минимуму, сделать дробное питание небольшими порциями - 5 раз в день и не есть белковую пищу перед сном, ибо даже обезжиренный творог мало кто ест без хлеба, сахар и/или варенья.