Светлана Прохорова

как избавиться от "китайского" запаха сумки?

Ев
Евгений

никак. купил дерьмо задешево - теперь нюхай

Андрей Холопов

Вряд ли это получится.... Мне, например пришлось выбросить....

Алексей Алексеев

Все просто, ложи мыло и несколько чайных пакетиков, день два и не будет запаха. Для людей выше - 70% товаров делается в Китае, так что будьте уверены, что все товары которые вы покупаете, произведены именно там.

Ел
Елена

Оставьте на ночь на балконе. Если это не поможет и запах останется, проще выбросить.)) )
К слову, я заказывала через интернет клатч. Бренд итальянский, но все равно "Сделано в Китае". Радует одно: об этом честно предупреждают в интернет-магазине, да и качество порадовало. 🙂