Андрей Виноградов

имея в арсенале nikon 50 mm 1.8g и Tamron 17-50 2.8, какую лучше взять вспышку? SB600? Или sb800?

Что лучше приобрести при таком наборе? Sb600 или sb800?

Евгения Мяус

судя по вашим объективам - не нужно так тратиться на вспышку.. .
купите альтернативу - Ниссин или Юнгну (или как там её)

Виктория Разумнова

На мой взгляд, хватит и SB600....

Любовь Постникова

чем мощнее - тем лучше!

Наталья Бурыгина

Если вообще с деньгой полный пистец, то конечно вариант брать б/у, я б взял 800ку. Но как по мне так лучше докинуть копейку, да купить новую вспышку - сб-700 или в идеале 910, не тратя деньги на б/у вещи, тем более вспышки - хз кто и как интенсивно их эксплуатировал.