Настенька

Помогите Девушка дала 3 дня на то что бы я ее СЛОВАМИ удивил. Удивлю - будем вместе. И как это сделать?

Zulfira Ahmadullina

Сделай предложение)))

Extra Player

пашли ее на

Ивона Шварц

Скажи, что ты на самом деле женщина.

Елена Зорина

Задай пару интресных вопросов. Разговори её.

Ю:
Юлия :::

Скажи, что ты гей ...выжди паузу ...потом скажи, что ты беременный, а потом контрольный ---скажи, что отец этого ребенка ---она))

Оля Трохинина

Devku SLOVAMI ne udiviti! Ili razmerom kochelika, ili razmerom 4lena !

Константин Самойлов

напиши что-нибудь по окном.

Евгеша Подкопаева

Я тут пока то да сё!!..Петтинг освоил, - если желаешь давай попробуем!?