Евгений Божко

Здравствуйте. Подскажите где именно можно купить квартиру в Балашихе

Здравствуйте. Подскажите где можно купить квартиру в Балашихе, чтобы и законно было, по цене не дорого и метро в будущем было. Спасибо.

Алексей Есин

мне нравится район от тупика электричек до военной части летной

Евгенинок Заботин

На Avito.ru смотрите....

Esen Umarov

Сестра покупала у этой компании, как раз обсуждали недавно тему метро в Балашихе, сказочно конечно, но вдруг ..!)) http://www.kvartiraprosto.ru/publication/view/id/96/

Евгений

не бери.. . у меня там жена бывшая живет.
та еще ...
и как с ней люди в одном городе находятся ?)))