Yursan Dorishes

Как фотографироваться, чтобы выглядеть взрослее?

Или какие позы вы знаете. Там, как лицо делать, как улыбаться или надо вообще улыбаться, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо)

@(
@юличка@ (@@@)

лет через пять будешь хотеть выглядеть моложе, хотя бы на фото...

Варвара Дьяченко

Юность так прекрасна! Я всегда радуюсь, когда мне удаётся подчеркнуть нежную юность. И считаю огромной удачей, когда удаётся показать женщину молодой и свежей.
Я вот смотрю кастинги различных шоу. Выходят тётки лет 30-ти. А оказывается - им только 19. Это на каких фронтах её так потрепало? ! О целомудренности даже воспоминаний нет. Такое впечатление, что у неё было три мужа, есть три любовника и двое детей. И она уже измучена этой жизнью окончательно.

Не спешите жить, золотые вы мои! Всему своё время. Всё ещё будет.

Мужикам нравятся юные, наивные и целомудренные, а не суки конченные..

Ирина Воротилина

лицо уточкой ) на все возрасты модна

Мария Рецкая

Волосы завязанные в узел и очки сделают взрослее любого ребенка.
А уж старушечий платок и поджатые губы - тем более.

Александр Файзулин

Жениха хочешь? А ты совершенолетняя?

Ai
Aika

а вот так :

Индивидуальный Пошив

не торопись. Наслаждайся молодостью и красотой, пока есть возможность. Взрослее ты еще станешь. Моложе - уже никогда.

G*
Gal'ka ***

Сделайте стрелки, как у Клеопатры, начес и бабетту на голову, клоунские губы...

На
Наталья

не спеши..

Альбина Латтарова

Не нужно казаться взрослее, еще успеешь

Виолета Краун

На щикатурка приходи, раствор бетон мешать таскать. быстр взросл морда лица имеешь быть.

Юлия

Позврослеть (вырасти).

Николай Фомин

Купите парик.

Александр Захаров

Торопимся повзрослеть? Кто бы подсказал, какую позу принять, чтобы выглядеть моложе!! ! :-)))