Александр Стадников

Фотокамера для свадебной фотографии

Посоветуйте модель зеркалки для свадебной фотографии. Какая камера лучше для данного жанра. Подойдёт ли Canon EOS600D или Nikon D5200, NikonD3200.

ДА
Джамиля Апасова

Ни один из перечисленных не подходит для серьезной работы, такой как свадебная съемка.

Константин Гнездилов

Вот такая подходит...

Алексей Иванов

Может D7000? Нет ?

Татьяна Якубенко

Canon 5D mkIII выбор большинства свадебных фотографов.

Николай

полупрофессиональную бери. Никон лучше чем Кэнон.

Сергей Пынзару

ну.. . если смотреть на то, что вы рассматриваете, то пойдет любая мыльница.. . а так, нужна хотя бы полупроф. фф или кроп камера!

Елена Васильева

Скорее всего, тебе абсолютно все равно будет какая у тебя камера. Умел бы пользоваться - не спрашивал бы.

Давид Санадзе

Согласен с Анатолием. Полистай инет по заданному вопросу и ответь на него сам.

Азер Халилов

Canon EOS600D знакомый снимает свадьбы.
Нет полупрофессиональных камер (на них что, полупрофессионалы снимают? )
Это маркетинговые разводки. Есть профессиональные (для спорта, портретов с разными параметрами) , творческие камеры (зеркалки и продвинутые камеры с маленькими матрицами) , зеркалки начального уровня, продвинутые мыльницы, маркетинговые "хоботы" со здоровенным зумом, мыльницы начального уровня, уменьшенного размера для дам.

Ок
Оксана

Пришлось мне как-то своей карманной камеркой (Nikon 4100)
воспользоваться, когда "свадебный горе-профессионал" у родственников чуть свадьбу не запорол. Дааавно это было.... : -)))