Александр Горский

Что вам нравится в свадебных фотографиях?

Снято в Саратове, Энгельсе. Фотограф Артем Коренюк.

Фотограф Артем Коренюк.

http://artemkorenuk.com
Можно и минусы обозначить. Очень интересно знать.
Благодарю за внимание! )

О-Ля-Ля

Посмотрел.. то ли ваш сайт рубит качество то вы слишком перебарщиваете с эффектми и обработкой.
может оно размытие по краю и красиво но в меру. или виньирование.. зачем столько. . утомлеяет глаз
просто фотографии думаю будут куда интересней смотреться.. да и понятнейдля простго зрителя Хотите идею подкину из опыта питерских свадебщиков.. сегодня наблюдал на Елагеном острове, культовое место всех свадебных питерских фотосессий..) )

Маша

это модно сейчас, да. На мой взгляд, мода проходит а классика остаётся.

Вася

Скажу, как человек знакомый с фотографией, не свадебный фотограф и со своими интересами: нравится процентов на 70, лица хорошие, нешаблонный подход или, как это назвал Михаил Мастер - современно. Мне не нравится некая игра с эффектами: "пятна" на лицах, мыльные изображения. Скажем так: - я бы ориентироваться в свадебном творчестве на Эмина Кулиева http://www.em34.com/Gallery1/emin_photography_preview.htm
В целом замечательно.

Юлия

мне в них нравится тог что за них плотють хорошие деньги

Ра
Раяз

фото халтурщика средней руки. убила обработка, особенно где какое-то облако прямо на лицах молодожёнов. своего стиля нет ни в фотографировании ни в обработке.

Анастасия

Уж извините, если что не так. Просмотрел снимки. Работы не мастера, скорее эксперименты школьника. Морды все напряженные, а где естественные - композиция никуда не годная. Вообще с заполнением кадра большие проблемы. Один кадр на фоне озера с туфлями в руках ничего, но горизонт завален. Все же опыт - большое дело.

Александр

I-I i/i I{ Мудрец прикольнулся что ли про Эмин Кулиева? Большинству профессионалов до него расти и расти. Я ещё не начал фотографтровать, а он уже известный был и на выставках побеждал.

Автор вопроса-творчеством пахнет, но надо разбавлять интересным репортажем

Ольга

Очень современно, модно, продаваемо. Если отнять у автора монокль (лензбаби или что там у него) , я бы рассматривал его в качестве своего свадебного фотографа.

Лёха

Мне нравится момент, когда жених подписывает себе смертный приговор. :-)))))))))

Вера

Снимок то - хороший, прошу извинения.

Дмитрий

Молодость - всегда прекрасна!

Татьяна

если и нравится, то лица молодоженов

Na
Natali

Я честно говоря это вообще как фотографии не воспринимаю. Пошлятина .